НОВОСТИ

Изменение реквизитов

Дорогие партнеры!


Хотим проинформировать вас об изменениях, произошедших в компании ТК "Лысьва ОПТ" (ИП Пищальникова Ирина Васильевна).


С большим удовольствием сообщаем, что мы перешли на новые реквизиты и теперь официально представлены как Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-производственная компания «Лысьва ОПТ». Несмотря на эти изменения, хотим подчеркнуть, что вся деятельность нашей компании остается прежней, и мы продолжаем выполнять свою работу по предоставлению высококачественных услуг и снабжению продукцией из нашего ассортимента.


Новые реквизиты обеспечат еще большую эффективность нашего взаимодействия и улучшения качества обслуживания, так как сейчас мы будем работать с НДС.


Мы ценим наше партнерство и готовы к продолжению совместной работы на благо наших бизнесов. Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь.


С уважением,

Пищальникова Ирина Васильевна

Генеральный директор

Торгово-производственная компания «Лысьва ОПТ»

Повышение цен

Уважаемые партнеры!


   В связи со сложившейся экономической ситуации мы больше не можем удерживать цены на существующем уровне.

Начиная с 15 марта 2022 года будут повышены отпускные цены на термосы армейские и бытовые, фляги алюминиевые на 10% к базовой цене.

   Далее с 1 апреля 2022 года последует увеличение отпускных цен еще на 10%

Мера вынужденная и полностью основана на стабильно растущем курсе валют и повсеместном увеличении цен практически на все материалы и комплектующие.

   Система скидок для оптовых покупателей будет сохранена в прежнем виде.


Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Новинка!

Уважаемые покупатели! Рады Вам сообщить, что налажен выпуск армейских термосов объемом 18 литров


Возобновление отгрузок с 25 июля 2019 г.

Уважаемые партнеры, уведомляем вас, что отгрузка продукции возобновится с 25.07.2019 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за понимание!

Улучшенный термос на 25 литров

Начат выпуск облегченных термосов объемом 25 и 36 литров. При изготовлении сейчас используется прикатное дно, когда раньше оно крепилось ободом на болты. В результате этого, улучшилась герметизация корпуса, соответственно содержимое термоса дольше остается горячим. Так же уменьшился вес термоса, что сказывется на снижении стоимости доставки.

Повышение цен

Уважаемые партнеры, уведомляем вас об изменении отпускных базовых цен на армейские термосы с 01.02.2017 г. Базовая отпускная цена будет повышена на 9%

Увеличение отпускных базовых цен связано  с изменениями цен на энергоресурсы и материалы, используемые в производстве.

Представительство ООО "ЛЗБТ"

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам, что наша компания стала официальным представителем ООО "Лысьвенский завод бытовой техники" 

С наступающим Новым Годом!

Дистрибьютор ООО "ЛЗМИ"

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам, что наша компания стала официальным дистрибьютором ООО "Лысьвенский завод металлоизделий"

За все время